четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Я достиг просветления»: Уфимский рэпер Morgenshtern обратился к поклонникам, сидя на унитазе

«Я достиг просветления»: Уфимский рэпер Morgenshtern обратился к поклонникам, сидя на унитазе

Уфимский рэпер Morgenshtern записал новое обращение к поклонникам. Он продиктовал его через голосовой набор в телефоне, сидя на унитазе.

«Сразу всем особо серьезным, которые будут говорить, что это не православное фото или какой-то там аморальное.  Это жизненно необходимый процесс», – высказался Morgenshtern в Instagram. Рэпер рассказал, что однажды пробовал  быть взрослым, но ему эту не понравилось. Он сообщил, что впервые за 21 год ощущает, что живет.

«Научился жить настоящим. Официально заявляю, что я достиг просветления. Я полюбил себя.  Я полюбил людей. Перестал их бояться», – поделился рэпер. Также он сообщил, что расстался с девушкой, поскольку это была «не любовь» - а ее, отметил он, можно испытать, только когда полюбишь себя.

«Я любовью к жизни так преисполнился, что меня аж распирает, и я хочу разбрасываться ею во всех встречных людей. Вспомните, под какой фоткой вы это все читаете. А в этом, оказывается, и вся фишка. Нужно быть проще», – добавил рэпер.

Интернет-пользователи отреагировали на пост Morgenshternа по-разному. Кого-то он «тронул до слез», а кто-то счел рэпера «странным». «Вот это доброе утро», «Ну зачем», «Сильно», – пишут они.

Другие новости рубрики