пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Танцы – это и есть моя жизнь»: Уфимец покорил публику сексуальным брейк-дансом

«Танцы – это и есть моя жизнь»: Уфимец покорил публику сексуальным брейк-дансом

Вчера в эфир ТНТ вышел спецвыпуск шоу «Танцы», в котором участвовал уроженец Уфы. 24-летний Тагир Гиндуллин удивил публику своим сексуальным брейк-дансом.

Уфимец приходит на проект уже третий раз, но, к сожалению, выбывает из него на этапе отбора. На этот раз он пришел побеждать – Тагир сообщил, что хочет выиграть в шоу. Он отметил, что обожает то дело, которым занимается. «Танцы – это и есть моя жизнь», – ответил молодой человек на вопрос, какое место танцы занимают в его жизни.

После его выступления жюри сразу же пропустили уфимца в следующий этап. «Не знаю, нужно ли здесь что-то обсуждать. Это было мощно!», – отметил наставник Егор Дружинин, которого перебил Мигель. «Не подведи», – попросил Тагира член жюри.

Стоит отметить, что ещё один наставник проекта Татьяна Денисова во время выступления парня отметила, что по ее коже пробежали мурашки.

Другие новости рубрики

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.