+10°C
Ufameteo.ru
вторник, 22 сентября 2020

«Салават Юлаев» ответил «Северстали» за обидное поражение неделю назад

«Салават Юлаев» ответил ХК «Северсталь» за обидное поражение на прошлой неделе (4:3). В ответной домашней игре юлаевцы обыграли команду из Череповца.

Первый гол забили гости на пятой минуте второго периода, но к концу игрового отрезка Петр Хохряков сумел сравнять счет.

Уже после перерыва шведский нападающий Линус Умарк вывел команду вперед. Позже его успех повторил Никита Сошников.

Следующая игра «Салавата Юлаева» состоится 7 октября. На «Уфа-Арене» подопечные Николая Цулыгина сразятся с ХК «Металлург».

Спортсмены из Башкирии будут представлять ПФО на всероссийских соревнованиях по грэпплингу

Спортсмены из Башкирии примут участие во Всероссийских соревнования по грэпплингу. 40 бойцов вошли в сборную после окружного отборочного турнира, который проходил 19 сентября в Уфе.

Проект нового футбольного стадиона в Уфе заинтересовал президента Федерации футбола Турции

Президент Федерации футбола Турции, вице-президент знаменитого футбольного клуба «Фенербахче» Нихат Оздемир заинтересовался проектом нового стадиона в Уфе. Перспективы строительства объекта обсудили сегодня в Доме Республики.

«Салават Юлаев» обыграл три команды противника и возвращается домой

«Салават Юлаев» набрал 6 из 8 возможных очков на гостевых матчах и теперь возвращается домой. Так, юлаевцы обыграли «Торпедо» со счётом 2:3, «Северсталь» – 1:4 и минское «Динамо» со счётом 3:4. Но вчерашний матч против московского «Спартака» завершился в пользу хозяев льда со счётом 5:3.

У форварда «Салавата Юлаева» Дмитрия Кугрышева родилась дочь

В семье нападающего хоккейного клуба «Салават Юлаев» Дмитрия Кугрышева прибавление. Его супруга, серебряная олимпийская чемпионка Яна Кудрявцева, родила дочь. Спортсмены выложили снимки с новорождённой малышкой в Instagram.