четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе мальчик расплакался из-за проигрыша «Салавата Юлаева» – Видео

В Уфе мальчик расплакался из-за проигрыша «Салавата Юлаева» – Видео

В Уфе вчера состоялся матч между хоккейными командами «Салават Юлаев» и «Авангард», где уфимцы проиграли гостям со счетом 2:5. Присутствовавший на игре маленький Алан не выдержал и расплакался.

Пресс-служба «СЮ» выложила видео в соцсети. На ролике видно, как из глаз мальчишки потекли слезы после четвертой шайбы «Авангарда». Сегодня юный болельщик вместе с мамой встретился с защитником Алексеем Семеновым, который подарил ему клюшку и сфотографировался с фанатом. На вопрос счастлив ли он, Алан ответил, что даже очень.

Пользователей рассмешило милое замечание мальчика «Алексей Семенов, Вы и так огроменный, я знаю». Некоторые отметили, что если «юлаевцы» будут и дальше продолжать в том же духе, то все зарыдают, как Алан.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».