четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Счастливые часов не наблюдают»: В Уфе сломался недавно открытый фонтан-часы

«Счастливые часов не наблюдают»: В Уфе сломался недавно открытый фонтан-часы

Уфимец сфотографировал фонтан-часы, который показывает неправильное время, и выложил снимок в соцсеть. Напомним, открыт он был в июне этого года.

Мужчина предположил, что фонтан сломался или же начал показывать московское время. Больше всего его возмутил тот факт, что на строительство объекта была потрачена огромная сумма (80 млн рублей – прим.ред.), а он уже не работает.

«Счастливые часов не наблюдают», «Он просто УЖЕ показывает московское время. Мы еще не знаем о подготовке плана перехода на московский часовой пояс», – смеются подписчики.

Другие новости рубрики

В Роспотребнадзоре Башкирии опровергли слухи о попадании опасных веществ в воду из скотомогильников

В Башкирии в мессенджерах распространяются голосовые сообщения о затоплении скотомогильников в Стерлитамаке. Также утверждается, что в источник водоснабжения города попали опасные вещества. Роспотребнадзор республики опроверг эти слухи.

Пенсионер из Уфы, отсидевший за чужое преступление 13 лет, просит о помощи

Пенсионер из Уфы Фатхулла Исхаков, отсидевший за чужое преступление 13 лет, записал видеообращение к СМИ. Напомним, он пытался получить от государства 450 млн рублей в качестве компенсации морального вреда. Ленинский районный суд удовлетворил это требование, снизив при этом сумму до 31,6 млн рублей. После этого Фатхулла Исхаков обратился в Верховный суд РБ. Тот снизил сумму еще больше, до 2 млн рублей. Сейчас пенсионер просит придать огласку ситуации.