четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

iPhone 11 доступен для предзаказов в России

iPhone 11 доступен для предзаказов в России

Apple начала прием предварительных заказов на новые смартфоны в России. Сейчас заказ на iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max уже можно оформить у онлайн-ритейлеров и в официальном онлайн-магазине компании. 

Как сообщает iXBT, в обычных магазинах продажи стартуют уже 20 сентября. Кроме того, в этот день начнут доставлять заказанные смартфоны. iPhone 11 представлена в фиолетовом, зеленом, желтом, черном, белом цветах, а также в красном оттенке PRODUCT(RED). Смартфон предлагается с 64, 128 и 256 гигабайт памяти стоимостью в 59 990, 64 990 и 73 990 рублей, соответственно. 

iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max представлены в темно-зеленом, серебристом, золотистом и цвете «серый космос». Стоимость iPhone 11 Pro составляет 89 990 (64 гигабайт), 103 990 (256 гигабайт) или 121 990 рублей (512 гигабайт). Самая дорогая версия iPhone 11 Pro Max доступна за 99 990 (64 гигабайт), 113 990 (256 гигабайт) или 131 990 рублей (512 гигабайт).

Другие новости рубрики

Эксперты назвали шесть продуктов, снижающих риск развития диабета, рака и деменции

Диета играет важную роль в защите от болезней. Эксперты Гарвардской медицинской школы в США поделились шестью конкретными продуктами, которые помогают снизить риск развития диабета, рака и деменции.

Штамм птичьего гриппа H5N1 впервые обнаружен в молоке

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила, что птичий грипп, также известный как H5N1, был обнаружен в сыром молоке. В продукте, который не проходит стандартные процессы пастеризации для избавления от бактерий.

Ученые заявили, что наслаждение природой может снизить уровень воспаления в организме

Ученые из Корнелльского университета обнаружили, что наслаждение природой связано с конкретным биологическим процессом — воспалением. Исследование опубликовано в журнале Brain, Behavior, and Immunity.

Ученые обнаружили, что соединение в чертополохе способно восстанавливать поврежденные нервы

Ученые из Кельнского университета в Германии обнаружили, что соединение в чертополохе ускоряет регенерацию поврежденных нервов, восстанавливая двигательную функцию и ощущение прикосновения. Исследование было опубликовано в журнале Phytomedicine.

Ученые объяснили, почему некоторые продукты увеличивают риск рака

Ученые из Национального университета Сингапур обнаружили связь между употреблением нездоровой пищи и повышенным риском развития рака. Найденное соединение может временно отключить способность гена бороться с опухолями, сообщается в статье, опубликованной в журнале Cell.