четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Следственный комитет РБ рассказал подробности обнаружения в квартире тела 44-летней женщины

6-летний сын пять дней жил рядом с ее трупом

Следственный комитет РБ рассказал подробности обнаружения в квартире тела 44-летней женщины

16 сентября в Янауле обнаружили тело 44-летней женщины. Труп пролежал в квартире пять дней, всё это время рядом находился 6-летний сын горожанки.

В настоящее время правоохранители проводят доследственную проверку. Известно, что тело нашла подруга погибшей. Мальчика сразу же госпитализировали в Янаульскую ЦРБ: у ребенка диагностировано истощение организма.

Следователи осмотрели место происшествия и назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину и время смерти. Сейчас опрашиваются соседи и близкие погибшей, сообщили в Следкоме РБ.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.