пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Бил ее ногами по голове»: В Уфе неадекватный мужчина жестоко избил жену на глазах прохожих

«Бил ее ногами по голове»: В Уфе неадекватный мужчина жестоко избил жену на глазах прохожих

В Уфе в микрорайоне Черниковка на улице Первомайская, 84 мужчина жестоко избил жену прямо на глазах прохожих. Местные жители засняли инцидент на видео и выложили в социальных сетях. Как рассказала очевидица Рина Н., 16 сентября неадекватный мужчина стал бить женщину среди белого дня, не обращая внимания на других горожан. 

«Он бил ее ногами по голове. Женщина плакала и просила его прекратить, но он продолжал. Я была вместе со своей подругой. Она вызвала полицию, а я сразу достала телефон, чтобы заснять все», – написала Рина в социальных сетях. 

Однако правоохранительные органы не спешили с приездом. В результате девушки прождали около 40 минут. «Все это время мы стояли недалеко. Он снова начал на нее замахиваться, женщина побежала в нашу сторону. Она была очень напугана», – рассказывает девушка. 

Мужчина, заметив, что его снимают, напал на Рину и ее подругу Анастасию. Он ударил Рину по голове – девушка получила сотрясение мозга. «Он планировал удар, так как заранее держал кулак. Насте тоже попало, но не так сильно. После нанесения увечий мы поехали в больницу №17», – сообщила она. 

Злоумышленника заметили прохожие мужчины, которые оттащили его. «Полиция приехала только в 22:00, а вызвали мы их в 19:04. Он мог за это время убить и ее, и нас», – переживает Рина. 

Девушка хочет наказать виновного и надеется, что полиция найдет мужчину. 

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.