суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на два года перекроют одну из улиц из-за строительства моста

В Уфе на два года перекроют одну из улиц из-за строительства моста

В Уфе приступили к строительству нового Бельского моста. Во время работ будет закрыт проезд на участке улицы Малая Заречная. 

В частности, с 16 сентября перекроют дорогу от Демской до Школьной. Ограничение будет действовать более двух лет, по 31 декабря 2021 года, сообщили в городской администрации.

Вместе со строительством нового объекта планируется расширить проспект Салавата Юлаева, а также начать реконструкцию старого Бельского моста и развязки на улице Пугачева.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.