четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Журналист Юрий Дудь процитировал строчки из песни группы Lumen на церемонии GQ «Человек года»

Журналист Юрий Дудь процитировал строчки из песни группы Lumen на церемонии GQ «Человек года»

10 сентября в Москве прошла премия «Человек года» журнала GQ. В номинации «Человек с экрана» выиграл журналист и блогер Юрий Дудь. Его признали «главным лицом российского YouTube».

Выступая с благодарственной речью, Дудь призвал собравшихся в зале не молчать о политических проблемах в стране. «Когда в России в следующий раз будут метелить простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут выкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать», – озвучил свою просьбу блогер.

Речь он закончил цитатой строчки из песни «Далеко» группы Lumen: «Тот, у кого есть мозги и руки,никогда не умрет от голода и скуки».

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.