среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфу накрыл туман

Уфу накрыл туман

Утром Уфу накрыл густой туман. Автовладельцам нужно быть осторожнее на дорогах.

Атмосферное явление было обусловлено небольшим перепадом температуры. Отметим, что до конца недели не преподнесет сюрпризов. В ближайшие дни в столице Башкирии будет довольно тепло.

Другие новости рубрики

Погода в Уфе на среду, 24 апреля 2024 года

В среду, 24 апреля в Уфе ожидается облачная погода с дождем, вероятность которого составляет до 96%. Ветер будет юго-восточного направления, а его скорость – 3 метра в секунду.

Погода в Уфе на вторник, 23 апреля 2024 года

Во вторник, 23 апреля в Уфе в первой половине дня ожидается ясная погода, во второй – переменная облачность, без осадков. Ветер будет юго-восточного и южного направления, а его скорость – 1-6 метров в секунду.

Погода в Уфе на воскресенье, 21 апреля 2024 года

В воскресенье, 21 апреля в Уфе в первой половине дня ожидается ясная погода, во второй – переменная облачность. Ветер будет северного и северо-восточного направления, а его скорость – 3-6 метров в секунду.

Погода в Уфе на субботу, 20 апреля 2024 года

В субботу, 20 апреля в Уфе ожидается преимущественно ясная погода. Вечером с вероятностью до 34% возможен кратковременный дождь. Ветер будет южного и юго-западного направления, а его скорость – 1-5 метров в секунду.

Погода в Уфе на пятницу, 19 апреля 2024 года

В пятницу, 19 апреля в Уфе в первой половине дня ожидается переменная облачность, во второй – ясная погода, без осадков. Ветер будет южного направления, а его скорость – 3-6 метров в секунду.

Погода в Уфе на среду, 17 апреля 2024 года

В среду, 17 апреля в Уфе ожидается переменная облачность, без осадков. Ветер будет юго-западного и южного направления, а его скорость – 3-5 метров в секунду.

Погода в Уфе на вторник, 16 апреля 2024 года

Во вторник, 16 апреля в Уфе ожидается переменная облачность. В первой половине дня возможен дождь с вероятностью до 39%. Ветер будет юго-западного направления, а его скорость – 4-8 метров в секунду.