среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Простите меня, пожалуйста»: В Башкирии мужчину, избившего бездомного, заставили извиниться на видео

«Простите меня, пожалуйста»: В Башкирии мужчину, избившего бездомного, заставили извиниться на видео

Жители Мелеуза нашли «разведчика», избившего бездомного, и заставили его извиниться за свой поступок, записав это на видео. На видеоролике мужчина, представившийся Артемом, говорит, что приехал в город из Кугарчинского района к любимой девушке, но ее не оказалось дома. 

Затем молодой человек решил напиться в местном парке. В пьяном состоянии он украл флаг разведчиков. В парке Артем встретил и избил бездомного. Схватив флаг, мужчина продолжил гулять по городу, размахивая им. 

В конце ролика Артем просит прощения у военных разведчиков. «Простите меня, пожалуйста. Я сделал глупость», – раскаялся мужчина. Кроме того, он извинился и перед бездомным. 

Напомним, инцидент произошел 4 сентября. Мужчина начал ногами и руками бить бомжа, при этом крича: «Во имя разведки». Хулигана засняли местные школьники и выложили видео в социальные сети. 

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».