четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Экс-мэр Бирска влетел в КамАЗ: В аварии скончалась его пассажирка

Экс-мэр Бирска влетел в КамАЗ: В аварии скончалась его пассажирка

Бывший мэр Бирска Александр Логачев и его пассажиры попали в страшное ДТП на трассе в Республике Татарстан. В результате аварии скончалась сотрудница Бирского суда Мария Беляева, ее дочь сейчас находиться в реанимации.

Авария произошла в 05:30 на трассе Москва – Уфа по дороге в Казань. Очевидно, Логачев и Беляева везли 19-летнюю девушку на учебу в столицу Татарии. Известно, что пострадавшая учится в Казанском государственном университете.

По данным ГИБДД, Логачев за рулем Chevrolet Lanos был утомлен, из-за этого он не смог выбрать безопасной дистанции и влетел в попутный КамАЗ. По фотографиям, выложенными родственниками погибшей, видно, что передняя часть иномарки превратилась в груду металла.

Сейчас экс-мэр Бирска находиться в больнице, также как и 19-летняя дочь Беляевой. За жизнь девушки борются врачи – она в тяжелом состоянии.

Сегодня тело Марии Беляевой привезли в Бирск. С женщиной простятся завтра в 13:00.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.