суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец собрался дать «хорошего пендаля» чиновникам и объяснил, за что

Уфимец собрался дать «хорошего пендаля» чиновникам и объяснил, за что

Житель Уфы пожаловался властям города на постоянно возникающие пробки. Он отметил, что если ситуацией не заняться всерьез, станет еще хуже. Как рассказал UfaTime.ru, свое обращение он направил в мэрию.

По словам уфимца, чиновники не обращают никакого внимания на предложения горожан и не предпринимают ничего сами. «Такая «работа» заслуживает только хорошего пендаля! И это еще пока нет снега! А что будет зимой? Прекратите заниматься вредительством и возьмитесь за ум!» – возмутился он.

Мужчина отметил, что в городе можно организовать работу светофоров по принципу «зеленая волна», тогда они будут функционировать по-разному в разное время суток. В итоге будет учитываться напряженность транспортных потоков.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.