пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Самые популярные новости недели в Башкирии: Похороны убитого матерью годовалого ребенка, продажа девственности в Уфе и рисунок изнасилованной коллегами экс-дознавательницы

Самые популярные новости недели в Башкирии: Похороны убитого матерью годовалого ребенка, продажа девственности в Уфе и рисунок изнасилованной коллегами экс-дознавательницы

Редакция UfacityNews.ru подготовила обзор самых популярных новостей этой недели.

В Уфе состоялось очередное заседание по делу об изнасиловании бывшей дознавательницы. На этот раз девушка никак не могла определиться с показаниями, поэтому ей дали доску с маркером, чтобы она наглядно показала, как над ней надругались бывшие коллеги. По словам адвоката одного из обвиняемых, у защитников к ней очень много вопросов.

Сегодня в Башкирии проходят выборы главы республики. В уфимских школах, где расположены избирательные участки, решили отменить уроки в понедельник - по всей видимости, учителя будут заняты подсчетом голосов и приведением помещений в порядок. Однако в администрации города сообщили, что 9 сентября – обычный будний день и уроки должны проводиться по расписанию. После этого родителей оповестили, что уроки всё же состоятся.

В октябре жителей Башкирии ждет дополнительный выходной – 11 октября отмечается День республики. В связи с этим 10 октября будет сокращенный рабочий день.

В Уфе иностранному студенту в ухо заполз таракан. Инцидент произошел в одном из общежитий. По словам молодого человека, ему пришлось обойти несколько медучреждений, прежде чем врачи согласились его принять.

В селе Исмаилово Дюртюлинского района состоялись похороны Тимура Хабирова, которого убила собственная мать. Проститься с годовалым ребенком приехали даже жители соседних населенных пунктов. Преступница сейчас находится в СИЗО, ее старшая дочь – в приюте.

В Уфе заметили женщину, которая мастурбировала на улице на глазах у прохожих. При этом она молилась за тех, кого «убила и свела с ума». Удивленные горожане подошли к ней и спросили, все ли в порядке, после чего она надела белье и ушла.

Известно, сколько уфимки просят за свою девственность. Согласно объявлениям на сайтах, минимальная стоимость составляет 50 тысяч рублей. Некоторые просят за право первой ночи до 4 млн рублей. Отмечается, что количество объявлений о продаже девственности в последние годы снизилось.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.