суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэрия Уфы опубликовала обновленный график перекрытия дорог во время музыкального оpen air

Мэрия Уфы опубликовала обновленный график перекрытия дорог во время музыкального оpen air

Сегодня, 5 сентября, в Уфе на площади перед Дворцом культуры «Моторостроитель» в рамках празднования 100-летия республики состоится музыкальный оpen air. Ранее администрация города предупреждала о перекрытиях дорог из-за мероприятия, однако накануне вечером власти предупредили об изменениях в графике.

С 6:00 до 23:00 будет полностью закрыта парковка перед Дворцом культуры «Мотостроитель». Кроме того, с 14:00 до 23:00 ограничат движение транспорта по Машиностроителей от Черниковской до Первомайской, а с 18:00 до 23:00 – от Первомайской до Орджоникидзе, а также по Первомайской от Кремлевской до Машиностроителей.

Напомним, уфимцы увидят выступления Валерия Меладзе и ведущих коллективов региона, в том числе групп «Аргымак» и «Премьер». Концерт стартует в 20:00.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.