четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии водитель самосвала утонул в реке вместе с грузовиком

В Башкирии водитель самосвала утонул в реке вместе с грузовиком

В Башкирии мужчина за рулем самосвала утонул в реке. Несчастный случай произошел вчера в Альшеевском районе недалеко от Раевского сельсовета.

В полицейской сводке, которая появилась в открытом доступе, сказано, что грузовик съехал в воду и перевернулся во время разгрузки дефекации. Тело и КамАЗ уже извлекли из водоема, труп отправили на экспертизу.

По предварительным данным, грузовик опрокинулся из-за нарушения требований охраны труда.

Погибшему был 61 год, он жил в деревне Слак Альшеевского района и работал на предприятии, занимающемся переработкой сахарной свеклы.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.