четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Проснулся от боли в голове»: В Уфе в студенческом общежитии в ухо иностранца залез таракан

«Проснулся от боли в голове»: В Уфе в студенческом общежитии в ухо иностранца залез таракан

В одном из студенческих общежитий Уфы молодому человеку из Туркменистана в ухо заполз таракан. Как рассказал UfacityNews.ru источник, пожелавший остаться анонимным, инцидент произошел в конце лета.

Как рассказал 22-летний Хасан (имя изменено), в его общежитии так много тараканов, что студенты уже устали с ними бороться. Недавно он проснулся в три часа ночи от боли в голове. Парню показалось, что в ухе что-то шевелится. Товарищи посоветовали ему налить туда масло, и на какое-то время боль стихла.

Утром студент-иностранец отправился в ближайшую поликлинику, но там его не приняли – не подошла страховка. В итоге таракана из уха Хасана изъяли только в третьем лечебном учреждении, где ему сообщили, что такая услуга обошлась бы ему в 3-4 тысячи рублей. Хасана, к счастью для него, приняли бесплатно. Он рассказал, что в Туркменистане тараканов не встречал, поэтому никак не ожидал увидеть такого «гостя» в собственном ухе.

 

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.