суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе осенью загруженность дорог увеличится

В Уфе осенью загруженность дорог увеличится

Аналитики «Яндекса» рассказали, как в Уфе изменится загруженность дорог в ближайшее время. С приходом осени станет только хуже.

Летом горожане уезжают в отпуска, и на дорогах становится свободнее. В последнюю неделю августа всё меняется: люди активнее пользуются личным транспортом, и такая ситуация сохраняется до декабря. С 1 сентября в утренние часы загруженность увеличивается еще больше – родители везут детей в школу.

Согласно данным экспертов, утренний балл пробок в Уфе вырастает на 1 балл. Среди городов-миллионников столица Башкирии по этому показателю занимает 8 место.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.