четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Так не оскорбляют нигде»: Экс-нападающий «Салавата Юлаева» высказался об Уфе

«Так  не оскорбляют нигде»: Экс-нападающий «Салавата Юлаева» высказался об Уфе

Экс-нападающий ХК «Салават Юлаев» Антон Бурдасов поделился своими мыслями об Уфе. Он отметил, что город отличается от многих других – и не только в позитивном смысле.

О столице Башкирии спортсмен рассказал корреспонденту Sports.ru .Журналист спросил Бурдасова о большом количестве оскорблений, которые он в последнее время часто получает в Интернете. Спортсмен ответил, что «не обращает внимания на этих недолюдей». Отличился, по его ощущениям, в этом смысле наш город.

«Я играл в Питере, в Омске, но так, как оскорбляют в Уфе, не оскорбляют нигде. Это точно город номер один», – сообщил Бурдасов корреспонденту Sports.ru. При этом, как отметил спортсмен, в городе он ощущал хорошую поддержку. Так, однажды спортсмен, возвращаясь домой с травмой, встретил пожилую супружескую пару. «Они мне столько хороших слов сказали, так было приятно слышать это от людей, которым не надо ничего никому доказывать, никого оскорблять. Они просто ходят на хоккей для удовольствия», – поделился спортсмен.

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».