четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ночью уложила сына спать, а наутро он исчез: В Башкирии при загадочных обстоятельствах пропал годовалый ребенок

Ночью уложила сына спать, а наутро он исчез: В Башкирии при загадочных обстоятельствах пропал годовалый ребенок

В Башкирии при странных обстоятельствах пропал годовалый ребенок. Мама малыша сообщила, что ночью уложила сына спать, а наутро он исчез. Как маленький мальчик мог выбраться из дома и где он может находиться, никто не знает. 

Сегодня в 06:00 в полицию обратилась 28-летняя жительница села Исмайлово Дюртюлинского района Юлия Х. Женщина сообщила, что у нее пропал годовалый ребенок. По ее словам, около 00:30 она уложила сына и 5-летнюю дочь спать, через два часа малыш проснулся и женщина напоила его кефиром, после чего ребенок опять уснул. 

В 05:30 Юлия поднялась с кровати, зашла в комнату детей проверить их и не обнаружила на месте сына. Сначала женщина попыталась найти ребенка самостоятельно, после чего обратилась в полицию. 

Правоохранители уже связались с отцом ребенка. Он сообщил, что проживает отдельно от семьи в Дюртюлях, поэтому куда мог пропасть мальчик, он не знает. Отметим, что Юлия числится как мать-одиночка, временно не работает, на учете не состоит. 

Годовалого мальчика зовут Тимур. Сейчас местные жители обчесывают село в надежде найти малыша. Если вы видели похожего ребенка на улицах, сообщите об этом в полицию по номеру 02.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.