суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцы снова смогут отдохнуть в Турции поздней осенью и зимой

Уфимцы снова смогут отдохнуть в Турции поздней осенью и зимой

Турция вновь оказалась в списке доступных направлений из Уфы  в холодное время года.   Туроператор Coral Travel второй год подряд оставляет рейс Уфа – Анталья в зимнем расписании. 

Полеты будут еженедельно  выполняться на воздушных суднах «Ред Вингс» Airbus A321 с 1 ноября 2019 года по 31 марта.  Продолжительность туров составит от шести ночей. Также предусмотрены дополнительные рейсы в начале зимнего сезона и в период новогодних праздников. Существует и возможность «переждать зиму» в Турции – без визы пребывать на территории страны можно до 60 дней. 

В Coral Travel отметили, что популярность «зимней» Турции растет с каждым годом – туристов привлекают доступные цены, возможность отдохнуть в теплом климате и отсутствие большого количества людей. В это время температура воздуха достигает 20 градусов тепла, в таких условиях комфортно гулять, заниматься спортом и совершать экскурсии на свежем морском воздухе. Что касается привычных ожиданий от отдыха на турецком побережье, то отели самого высокого уровня здесь работают круглый год. Отдыхающим доступны бассейны с подогреваемой морской водой, развлекательные программы, СПА и фитнес-центры, гольф-поля и теннисные корты.

Другие новости рубрики