пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителям Уфы предлагают зарабатывать полмиллиона рублей в месяц

Жителям Уфы предлагают зарабатывать полмиллиона рублей в месяц

Жителям Уфы доступны вакансии с окладом в 500 тысяч рублей. Редакция UfacityNews.ru нашла их на сайте hh.ru.

Так, уральская компания «Метта» опубликовала вакансию главного технолога. От кандидатов требуется высшее техническое образование, опыт работы главным технологом в сфере машиностроения от 3 лет, навыки управления коллективом, умение планировать и ставить задачи, а также системность, коммуникабельность и ответственность. Кандидатам предлагают зарплату от 150  до 500 тысяч рублей, полную занятость, доставку до места работы и обратно вахтовым автобусом, официальное трудоустройство, социальный пакет и обучение. Иногороднему сотруднику компания обещает компенсировать расходы на жилье.

Тому, кто получит эту работу, предстоит разрабатывать прогрессивные технологические процессы и карты процессов изготовления продукции, стандартизировать процесс подготовки производства.

В той же компании открыта вакансия заместителя директора по качеству. Соискателям предлагают тот же оклад и те же условия. От желающих получить эту должность требуется опыт работы не менее 2 лет в сфере машиностроения, металлургии и высшее профессиональное (техническое) образование. Тому, кто получит эту должность, нужно будет следить за качеством выпускаемой продукции и вместе с технологами находить пути его повышения, проводить испытания осваиваемых и выпускаемых изделий.

Также «Метта» опубликовала вакансию начальника конструкторского отдела. От кандидатов требуется высшее техническое образование, диплом без троек (обладателям диплома с отличием предоставят особые условия), опыт руководящей работы и знание конструкторских программ «Компас», SolidWorks.

Получившему должность предстоит руководить коллективом из 20-30 человек, организовывать разработку технических и рабочих проектов нестандартного оборудования, создавать чертежи и спецификации по ЕСКД. Кандидатам предлагают тот же оклад, те же условия.

Чуть меньше – 5,5 тысячи евро (почти 400 тысяч рублей) – уфимцам предлагает ООО «Глобал Майндс Рус». В компании открыта вакансия front-end разработчика. Тому, кто получит должность, потребуется переехать в Гамбург, удаленное трудоустройство не рассматривается. От кандидатов требуется хорошее знание немецкого и английского языков, опыт работы от 5 лет, высшее профильное образование, умение работать с HTML, CSS, JavaScript, Bootstrap, Foundation и jQuery и знание систем управления контентом на основе PHP, веб-сервисов и веб-стандартов.

Соискателю предлагают полную занятость, работу в офисе на Гамбургской площади, возможность реализовывать идеи и самостоятельно планировать рабочий график. С тем, кто получит должность, копания заключит контракт. Согласно его условиям, новый сотрудник сможет переехать в Гамбург вместе с семьей.

Другие новости рубрики