пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жильцы одной из многоэтажек Уфы пожаловались на бригадира за слишком хороший ремонт его подъезда

Жильцы одной из многоэтажек Уфы пожаловались на бригадира за слишком хороший ремонт его подъезда

Жители Кировского района Уфы пожаловались на бригадира, хорошего отремонтировавшего свой подъезд.

По словам жильцов одной из многоэтажек, в этом году их дом попал в программу капремонта. Так совпало, что в одном из подъездов высотки живет руководитель строительной бригады по имени Алик.

Несомненно, в первую очередь мужчина отремонтировал подъезд, в котором живет. Уфимец постарался на славу. Он даже стены на лестничных площадках разрисовал героями из мульфильмов. Однако соседи Алика все равно остались недовольны.

Дело в том, что в остальных подъездах многоэтажки бригадир устроил настоящий бардак: на подоконниках валяется мусор, стены и потолки не докрашены, перила выломаны. Ремонт идет уже три месяца, а его до сих пор не могут закончить.

Порталу Mash удалось поговорить с одним из строителей бригады Алика, мужчина объяснил, что рабочие не могут завершить ремонт, так как попросту не хватает стройматериалов. Видимо, начальник использовал все на свой подъезд.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.