пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Жесть»: Жительница Уфы в нижнем белье купалась в фонтане «Семь девушек»

«Жесть»: Жительница Уфы в нижнем белье купалась в фонтане «Семь девушек»

Сегодня ночью уфимцы заметили в фонтане «Семь девушек» восьмую красавицу. Она плескалась в нем в нижнем белье.

Видеозапись ночного купания девушки очевидцы опубликовали в группе bash.dtp в соцсетях. Ролик вызвал бурную реакцию уфимцев. Кого-то поступок девушки возмутил. «Жесть», «Позор», «Пить меньше нужно», «Дикари», «Народ деградирует», «Ужасно», – пишут комментаторы. Кто-то обратил внимание на хорошую фигуру героини ролика, кто-то списал произошедшее на жару. Некоторые отнеслись к поступку девушки с юмором. «Восьмая пришла», «День ВДВ уже прошел», «Не 7, а 8 девушек», – веселятся интернет-пользователи.

Добавим, что история возникновения фонтана трагична. Согласно легенде, однажды на кров девушек напали враги, перебили всех мужчин, а самых красивых силой увезли с собой. Попали в плен и семь сестер. Им надрезали ступни ног и вставили в раны мелко нарезанный конский волос, чтобы невольницы не сбежали. Однако гордые красавицы не смирились со своей участью. Однажды ночью они сбежали в башкирские степи. Враг пустились за ними в погоню и почти нагнали их, как девушки взялись за руки и вошли в озеро. По преданию, семь красавиц так и пропали в воде.

Другие новости рубрики

Заставляют снизить скорость и задуматься о поведении – В Уфе на дорогах появляются новые «пугалки» для водителей

В Уфе на улице Сельской Богородской появилась новая «пугалка» для водителей: имитация полицейских проблесковых маячков, установленная на фонарных столбах. Издалека может показаться, что это действительно крыша машины ДПС. По замыслу создателей «пугалки», очевидно, это должно как-то дисциплинировать, говорят автовладельцы.