четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе во время футбольного матча молодой человек сделал необычное предложение своей девушке

В Уфе во время футбольного матча молодой человек сделал необычное предложение своей девушке

Вчера во время футбольного матча «Уфа»-«Ростов» молодой человек попросил руки своей девушки. Напомним, игра прошла в столице республики и завершилась победой хозяев.

Романтичную видеозапись очевидцы опубликовали в сообществе myufarb в Instagram. «Я очень сильно тебя люблю, я хочу посвятить свою жизнь только тебе, жить с тобой рядом, держать тебя за нежную ручку, целовать твои красивые зубы», – сказал молодой человек своей возлюбленной. После этого он попросил ее выйти за него замуж, и девушка согласилась.

Интернет-пользователи отреагировали на поступок парня по-разному. «Круто», – высказался один из них. Некоторые отреагировали радостными смайликами. Большинство же комментаторов отнеслись к нему скептически. «Понты корявые», «Счастье любит тишину», «Разводиться тоже на поле будет», «Понты и мода на дешевый фарс. Счастье не любит шума и не нуждается в показухе», «Тяжелый случай», – пишут они. Кого-то поразила фраза молодого человека о его желании «целовать красивые зубы» невесты. Двое интернет-пользователей опровергли сообщение автора о согласии девушки. «Самое интересное, что она сказала: “Не знаю”», «Сперва она ответила “Нет“, потом сказала “Да“, потом сказала “Не знаю“», – заявляют комментаторы.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.