четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе родители возмутились необходимостью покупать бытовую химию для детского сада

В Уфе родители возмутились необходимостью покупать бытовую химию для детского сада

В редакцию UfacityNews.ru обратилась жительница Уфы, которая рассказала, что в детском саду, в который ходит ее ребенок, родителей заставляют покупать бытовую химию. 

Детский сад №25 расположен на улице Степана Злобина, 42/2. «Мы покупаем туалетную бумагу, перчатки, моющие средства, мыло, губки и другие хозтовары», – пожаловалась женщина. При этом, утверждает она, всё это есть на складе. 

Также молодая мама отметила, что детям долгое время не нравилась еда в садике. По ее словам, корить малышей «более-менее хорошо» стали совсем недавно. 

Мы дозвонились до детского сада. «Такое было испокон веков. Нам выделяют только мыло на генуборку, дезинфекционные средства на случай инфекции, на посуду средства, туалетную бумагу, краску. А так родители всегда покупают всё необходимое, когда дети поступают в садик», – ответили на том конце провода.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.