вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Победа» полетит из Уфы в Сочи

«Победа» полетит из Уфы в Сочи

Авиакомпания «Победа» в зимнем расписании 2019/2020 запланировала регулярные рейсы из Уфы в Сочи. Как стало известно редакции ИА UfacityNews.ru, перевозчик открыл продажи билетов на новом маршруте. 

Полеты из Уфы в Сочи будут выполняться с 28 октября 2019 года по 28 марта 2020 года на воздушном судне Boeing-737-800 четыре раза в неделю по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Уфы – в 06:20, прилет в Сочи – в 07:30. Обратные рейсы – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям в 23:50 с посадкой в Уфе в 04:45 на следующий день. Таким образом, время в пути составит около 3 часов. 

Минимальная стоимость билета на линии Уфа – Сочи в одну сторону на момент подготовки материала составила 1 999 рублей по безбагажному тарифу. 

Напомним, что в настоящее время лоукостер «Победа» осуществляет ежедневные рейсы между Уфой и Москвой, а с 17 сентября к ним добавятся ежедневные полеты в Санкт-Петербург.

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.

Сегодня в уфимском аэропорту открываются подъездные пути для посадки и высадки пассажиров

Сегодня, 15 февраля, под навесом перед терминалом внутренних линий в уфимском аэропорту откроются подъездные пути для посадки и высадки пассажиров. Подъезды будут открыты с 14:00 для такси, а также общественного и личного транспорта.