вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Во сколько уфимцам обойдется покупка квартиры-студии?

Во сколько уфимцам обойдется покупка квартиры-студии?

Уфа вошла  в рейтинг городов России с самыми высокими ценами на квартиры-студии. В списке столица Башкирии заняла 19 место.

По данным портала Domofond.ru, квартиру-студию в Уфе можно приобрести в среднем за 1 929 018 рублей. Средняя площадь таких квартир составляет 28,2 квадратных метра.

Эксперты отмечают, что дороже всего покупать квартиру-студию в Москве. В этом городе ее стоимость составляет 5 638 900 рублей. Доступнее всего студии в новых домах в Кургане (999 570 рублей).

Напомним, ранее мы писали об увеличении цен на квартиры-студии в Башкирии.

Другие новости рубрики

ГК «Жилой Квартал» предлагает вам заглянуть в будущее. «Виртуальный тур» по ослепительному ЖК «Сапфир»

Может ли обычный человек увидеть своё будущее? Конечно! Даже если у вас нет экстрасенсорных способностей, сегодня увидеть своё будущее можно с помощью новых технологий. И особенно это полезно при выборе квартиры мечты. Каждый хочет подобрать объект с определенной планировкой, видовыми характеристиками, красивой отделкой, стильным интерьером и удобным благоустройством. Однако если речь идет о еще не построенном жилом комплексе, представить, каким он будет, довольно сложно. И тут на помощь приходят виртуальные экскурсии. 

Жителям Башкирии объяснили, почему на Госуслугах не отображается объект недвижимости

В Управлении Росреестра по Башкирии отметили, что в ведомство каждый день поступает множество обращений в виду отсутствия на портале Госуслуг информации об имеющейся у граждан недвижимости.