четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Мэр Уфы отчитал руководителя «Уфаводоканала» за зловонный участок в городе

Мэр Уфы отчитал руководителя «Уфаводоканала» за зловонный участок в городе

Глава администрации Уфы Ульфат Мустафин отчитал исполняющего обязанности гендиректора МУП «Уфаводоканал» Андрея Никитина за плохой запах в столице.

В частности, он указал на запах канализации, периодически появляющийся на проспекте Салавата Юлаева. Как отметил сити-менеджер, местные жители уже не раз жаловались властям на зловонный участок. Сам он тоже, как оказалось, замечал это.

«Это что, неустранимо? Почему нельзя один раз сделать и поставить точку»?» – выразил недоумение Ульфат Мустафин, обращаясь к руководителю «Уфаводоканала». В ответ Андрей Никитин сообщил, что работы на этом участке запланированы на следующий год. По его словам, здесь будет установлена «система удаления запахов».

Отметим, что неприятные запахи в Уфе можно почувствовать и в других местах. Так, подобная проблема есть на Интернациональной (на участке в районе Вологодской) и на Менделеева (в районе остановки «Зеленая роща»).

Другие новости рубрики

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.