вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров рассказал, что именно в работе чиновников его не устраивает

Радий Хабиров рассказал, что именно в работе чиновников его не устраивает

Радий Хабиров опубликовал пост в соцсетях, где рассказал, что Башкирия получит из федерального бюджета 184 млн рублей на модернизацию очистных сооружений в Ишимбае. При этом он отметил, что позиция некоторых чиновников по отношению к деньгам из Москвы его не устраивает.

По словам врио главы республики, раньше федеральных средств регион «недобирал». Башкирия должна чаще подавать заявки на большие суммы. «У нас есть защищенные проекты, мы умеем работать с документами, умеем качественно выполнять работы на благо жителей республики. Позиция «брать из Москвы деньги не будем, потом за них надо отчитываться» меня не устраивает», – отметил он.

Другие новости рубрики

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.

Председателем Госкомитета республики по молодежной политике стал 30-летний кандидат политических наук

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров подписал указ о назначении председателя Госкомитета республики по молодежной политике. Им стал Вито Фладисович Сабиров. Указ уже вступил в силу.

Глава Башкирии сегодня вышел на связь с правительством республики из Москвы – Он заявил, что там обсуждается важный вопрос

Сегодня, 11 марта, глава Башкирии Радий Хабиров вышел на связь с правительством республики из Москвы. Он сам заявил об этом, открывая традиционное еженедельное совещание.