четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Люди боятся ездить»: Жители Башкирии жалуются на небезопасный участок трассы

«Люди боятся ездить»: Жители Башкирии жалуются на небезопасный участок трассы

Жители Башкирии жалуются на опасный участок трассы. По их мнению, трасса Уфа-Оренбург, является небезопасной. Как рассказал уфимец Рамиль К., на этом месте постоянно происходят ДТП.
 
По словам мужчины, дорога и бордюры очень узкие. Кроме того, горожанин жалуются, что из-за ограждений на дороге случаются аварии. «В Куюргазинском районе селе Отрада чуть не произошло ДТП. Как быть людям зимой? Когда примут меры? Обещали сделать четырехполоску из Башкирии до Оренбурга. Люди боятся ездить по этим дорогам», – негодует Рамиль.
 
Местные жители опасаются ездить по трассе зимой. Они считают, что гололед  и плохие погодные условия могут привести к увеличению ДТП.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.