пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе отменили ночные рейсы автобуса №101К, следующего в аэропорт

В Уфе отменили ночные рейсы автобуса №101К, следующего в аэропорт

В Уфе с сегодняшнего дня автобус, следующий по маршруту №101К «Южный автовокзал – аэропорт», не будет выполнять ночные рейсы в аэропорт. Они отменены решением ГУП «Башавтотранс» с полуночи 5 августа, сообщают в пресс-службе МАУ.

Теперь жителям и гостям столицы придется добираться ночью до аэропорта на такси либо на автобусах частных перевозчиков. Что касается ГУП «Башавтотранс», то ежедневно государственный перевозчик осуществляет около 98 рейсов маршрутов 101, 110 и 110с. расписание их движения можно узнать на сайте. 

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.