пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Электронные посадочные талоны при вылете из Уфы предложил еще один авиаперевозчик

Электронные посадочные талоны при вылете из Уфы предложил еще один авиаперевозчик

С 30 июля вылетающие из уфимского аэропорта пассажиры смогут воспользоваться электронными посадочными талонами авиакомпании «Победа». Она стала седьмым авиаперевозчиком, предлагающим упрощенную форму регистрации наряду с Utair, S7 Airlines, Nordwind Airlines, «РусЛайн», «Россия» и «Икар».

Преимущество электронных посадочных талонов в том, что они позволяют пассажирам сэкономить время и упрощают процедуру прохождения предполетного контроля. Их можно оформить при регистрации на рейс на сайте авиакомпании или через мобильное приложение перевозчика.

Отправленный на электронный адрес посадочный талон со штрих-кодом необходимо показать сотрудникам службы авиационной безопасности просто на экране смартфона. После прохождения стерильной зоны пассажир должен представить электронный посадочный при посадке в самолет.

 

Другие новости рубрики

Россия будет строить новые туристические комплексы на берегах пяти морей, включая Азовское

Россия планирует построить современные туристические комплексы на берегах Каспия, Балтики, Азовского, Черного и Японского морей. Об этом сегодня, 29 февраля, в послании Федеральному Собранию объявил Владимир Путин. По его словам, только это позволит увеличить внутренний турпоток в России еще на 10 млн человек в год.