пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Раньше и сейчас: Какими были и стали известные люди Башкирии

Раньше и сейчас: Какими были и стали известные люди Башкирии

Некоторые люди практически не меняются с годами, кто-то время меняет сильнее. Редакция UfacityNews.ru решила выяснить, как выглядели известные люди Башкирии в детстве и юности. Должны признать, что некоторых из них совсем нетрудно узнать на ранних фото.

Так выглядел в детстве врио главы РБ. На этом фото – первоклассник Радий Хабиров, будущий известный политик. Он родился 20 марта 1964 года в деревне Сайраново Ишимбайского района.

А так Радий Хабиров выглядел, когда служил в армии. Врио главы РБ был солдатом с 1981 по 1984 годы:

Сейчас врио главы РБ выглядит так:

Также мы нашли фотографии начальника ГИБДД РБ Динара Гильмутдинова. Он родился 10 августа 1969 года. На снимке – солдат Динар.

А вот современное фото Динара Гильмутдинова:

На этих фото – будущий член Комитета Совета Федерации по экономической политике и мэр столицы республики (занимал эту должность с 2012 по 2018 годы) Ирек Ялалов. Он родился 27 января 1961 года в Уфе.

Так выглядит Ялалов сейчас:

Также мы нашли снимки знаменитых музыкантов из Башкирии.

На этих фото – Земфира Рамазанова. «Девочка-скандал» родилась 26 августа 1976 года. Свой первый альбом «Земфира» она выпустила в 1999 году.

Так рок-звезда выглядит сейчас:

А на этих снимках – Радик Юльякшин в детстве. Будущий певец Elvin Grey родился 17 мая 1990 года.

Так 30-летний исполнитель выглядит сейчас:

Так в детстве и молодости выглядел Юрий Шевчук. Лидер группы «ДДТ» родился 16 мая 1957 года  в селе Ягодное Магаданской области.

А вот современное фото музыканта:

Также мы нашли детский снимок Ляйсан Утяшевой. Многократная чемпионка Европы и мира по  художественной гимнастике родилась 28 июня 1985 года в поселке Раевский Альшеевского района.

Так Утяшева выглядит сейчас:

Отметим, также мы планировали опубликовать фотографии мэра Уфы Ульфата Мустафина, но администрация города снимков не предоставила.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.