вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Скончался бывший генеральный директор Business FM Уфа Сергей Анацкий

Скончался бывший генеральный директор Business FM Уфа Сергей Анацкий

В Уфе скончался бывший генеральный директор Business FM Уфа Сергей Анацкий. Он возглавлял радиостанцию с 2008 по 2016 годы.

Анацкий первым в республике запустил формат коммерческого радио. Он работал над продвижением Земфиры,  занимал должность директора «Европы Плюс»,  был руководителем первой негосударственной станции «Шарк» в Уфе.

Редакция UfacityNews.ru выражает соболезнования родным и близким Сергея.

 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.