четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимец погасил долг по алиментам в страхе остаться без автомобиля

Уфимец погасил долг по алиментам в страхе остаться без автомобиля

Судебные приставы Башкирии взыскали с 44-летнего уфимца долг по алиментам на содержание его 14-летнего сына.

Как сообщают в пресс-службе УФССП по РБ, мужчина знал, что у него копится долг, однако ничего не делал для его погашения. Для взыскания задолженности, которая уже превысила 105 тысяч рублей, приставы арестовали автомобиль нерадивого отца марки Peugeot. Также сотрудники УФССП предупредли его, что в случае непогашения машина будет выставлена на торги, а вырученные деньги пойдут на погашение задолженности перед ребенком. После этого должник нашел 105 тысяч рублей и принес их приставам. К тому же, он сообщил им, что впредь будет исправно выплаичвать ежемесячные алименты.

Другие новости рубрики

Больше не надо уезжать за помощью: Как работает новый Центр онкологии в Уфе

Журналисты побывали в новом Республиканском центре детской онкологии и гематологии. Центр открылся в феврале на базе Республиканской детской клинической больницы. Он призван оказывать детям с онкологическими, гематологическими и иммунологическими заболеваниями специализированную высокотехнологичную помощь и развиваться одновременно с медициной, поддерживая высокий уровень медицинской помощи.

«Библионочь-2024» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей!»: Обзор мероприятий в Уфе

В этом году всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь» пройдет под лозунгом «Читаем всей семьей» 20 апреля. Основные события в Уфе развернутся в Национальной библиотеке и Центральной городской библиотеке.