пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Турнир по боксу, спектакль в жанре Stand Up, мастер-ужин: Обзор мероприятий на этой неделе в Уфе

Турнир по боксу, спектакль в жанре Stand Up, мастер-ужин: Обзор мероприятий на этой неделе в Уфе

Куда пойти на этой недел в Уфе? Редакция UfacityNews.ru подготовила обзор мероприятий, которые пройдут в городе в ближайщие дни.

Понедельник, 22 июля

Уфимцев приглашают на турнир по боксу среди любителей и профессионалов. Гостей праздника ждут шоу-программа, ярмарка ремесленников, мастер-классы от чемпионов по боксу. Начало – в 16:00 на площади перед lifestyle-центром «Башкирия».

В 19:00 желающие могут прийти на занятие йогой в парк имени Якутова. Тренировка бесплатная, но с собой необходимо принести коврик для фитнеса.

В 22:00 в танцевальном баре Meet Point состоится вечеринка «Легкий понедельник». Вход свободный.

Любители интеллектуальных игр могут поиграть в «Квиз Who is?». Организаторы обещают победителям очень полезные подарки. Начало – в 19:30 в баре-ресторане «Дорогая, я перезвоню…», билет стоит 300 рублей.

Вторник, 23 июля

Частный театр «The Театр» представляет спектакль в жанре Stand Up под названием «Леша, который устроился на работу, на которой не платят». Уфимцев уверяют, что эта история никого не оставит равнодушным. Начало – в 20:00, стоимость билета – 500 рублей.

Среда, 24 июля

В танцевальном баре Meet Point в 22:00 будет вечеринка «Интуиция». Вход свободный.

Четверг, 25 июля

В 19:30 в ресторане «Браухаус» состоится мастер-ужин Сергея Малаховского «Всё о низких температурах мяса».

В «Арт-Квадрате» в 21:30 состоится премьера романтическо-бытовой комедии «Тру Лав». Вход свободный.

Пятница, 26 июля

В этот день любители футбола смогут насладиться матчем между молодежными командами «Уфа» и «Крылья советов» (Самара) на стадионе «Нефтяник».

В 20:00 уфимцев приглашают на вечеринку «Танцуем на любой поверхности», которая состоится в танцевальном баре Meet Point. Стоимость билета: мужчинам – 300 рублей, девушкам – 200 рублей, для девушек в мини вход свободный.

Суббота, 27 июля

В 9:00 в парке лесоводов начнется забег Parkrun, участие бесплатное. В это же время в парке культуры и отдыха «Демский» будет дан старт благотворительному забегу MaturRun-2019. Стоимость: для детей – 100 рублей, для взрослых – от 750 до 1 000 рублей. Деньги пойдут на организацию тактильной площадки в парке.

В ресторанном комплексе «Vысота» состоится интеллектуальная игра BrainDo. Победитель получит титул чемпиона месяца и кубок. Начало – в 18:00.

Воскресенье, 28 июля

Дети от 2 до 9 лет смогут принять участие в соревнованиях на беговелах и велосипедах. Спортсменам нужно будет заплатить от 900 до 1 200 рублей, для зрителей вход бесплатный. Заезд состоится на площади перед lifestyle-центром «Башкирия».

Также на этой неделе действуют выставки «Мой любимый питомец» (кинотеатр «Родина»), «Летние каникулы» (выставочный зал «Ижад»), «Традиции и современность» (галерея народного искусства «Урал»), «Ренессанс – эпоха гениев» (Центр современного искусства «Облака»); «Александр Тюлькин», «Алексей Храмов», «Анатолий Лежнев», «Владимир Пустарнаков» (Музей имени Нестерова) и другие.

Другие новости рубрики

Волосы и биологические жидкости: Как заработать на своем теле и сколько в Башкирии готовы за это платить

У людей могут возникнуть трудности со стабильным заработком, и они ищут альтернативные способы получения денег. Одним из таких способов может быть продажа своих биологических жидкостей и других составляющих.

Кавказские минеральные воды: Гид по самостоятельному отдыху в 2023 году

Курорты Северного Кавказа чаще всего ассоциируются с путевкой в санаторий и прогулками по парку до источника с минеральной водой и обратно. Но можно отправиться и в самостоятельное путешествие, выбрав условия, максимально соответствующие личным интересам и финансам. Автор UfacityNews.ru Олеся Вильданова неоднократно бывала на Северном Кавказе и рассказывает, как правильно организовать поездку, о каких тонкостях надо знать и сколько это стоит в 2023 году.

Спасти жизнь, оплатить проезд, помочь животным: Жители Башкирии рассказали о совершенных добрых делах в 2023 году

Даже, казалось бы, непримечательные мелочи, действия и слова могут привнести в этот мир что-то хорошее и светлое. Добрые дела делают людей счастливее, а мир вокруг теплее.

Откровенное фото и поздравление с беременностью: Уфимцы рассказали, какие сообщения они получали по ошибке

В современном мире люди постоянно разными способами отправляют друг другу сообщения, и иногда не обходится без казусов – из-за изобилия чатов и невнимательности можно послать кому-то что-то не то. UfacityNews.ru попросил уфимцев рассказать о таких случаях, которые с ними происходили.

Куда в Башкирии отправиться на шашлыки в майские праздники? Есть 16 идей

Традиционно с 1 мая начинается сезон шашлыков. Не у всех жителей Башкирии есть огороды и деревни, а разводить костер в лесах и у речек сейчас запрещено из-за особого противопожарного режима. UfacityNews.ru сделал подборку баз отдыха в республике, куда можно отправиться на майские выходные. Уфимцы поделились своими впечатлениями о каждом месте.