вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Флагман Nokia 9 PureView подешевел до рекордно низкого уровня

Флагман Nokia 9 PureView подешевел до рекордно низкого уровня

Смартфон Nokia 9 PureView был представлен в начале года стоимостью в 700 евро. Однако многие посчитали, что его цена все же завышена. Во-первых, есть китайские флагманы, которые значительно дешевле, во-вторых, смартфон основан на SoC Snapdragon 845.

Как сообщает iXBT, сейчас модель в Германии можно приобрести за 530 евро, а в Великобритании – 450 фунтов стерлингов, что соответствует 500 евро.

Кроме того, снизились цены и на другие модели. К примеру, Nokia 8.1 теперь предлагают за 310-315 евро, Nokia 7.1 – за 192 евро, а Nokia 6.1 – за 134 евро.

Другие новости рубрики

Дерматолог объяснила, могут ли добавки коллагена обратить вспять старение

Многие люди принимают добавки с коллагеном в надежде продлить молодость. Могут ли эти продукты действительно обратить вспять процесс старения, рассказала доктор медицинских наук, дерматолог Клиники Майо в США Дон Дэвис.

Пять необычных признаков предупреждают о дефиците витаминов в организме

Недостаток витаминов может крайне негативно повлиять на работу всех органов и систем организма. Эксперт по здоровому питанию Саманта Гринер перечислила пять необычных признаков, которые указывают на дефицит важных питательных веществ.

Гражданство Казахстана: доступные способы получения для россиян

Казахстан, находясь на стыке Европы и Азии, привлекателен для россиян не только своим географическим положением, но и благоприятным инвестиционным климатом, программами адаптации для переселенцев, развитой инфраструктурой и высоким уровнем жизни в крупных городах.

Ученые назвали точное число шагов в неделю, которое может продлить жизнь на 3 года

Исследования, проведенные страховой компанией Vitality и Лондонской школой экономики, показывают, что привычные физические упражнения могут увеличить продолжительность жизни до трех лет. Речь идет о простой ходьбе.

Четыре противовоспалительных продукта могут предотвратить болезнь Альцгеймера, диабет и ожирение

Рацион играет большую роль в здоровье человека. Диетолог Кэрри Ракстон перечислила продукты, которые снижают воспаление в организме и уменьшают рик развития таких серьезных заболеваний, как болезнь Альцгеймера, диабет 2 типа и ожирение.