вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии с начала года появилось 16 лотерейных миллионеров

В Башкирии с начала года появилось 16 лотерейных миллионеров

В Башкирии с начала 2019 года появилось 16 лотерейных миллионеров. Обладателем самого крупного выигрыша – 6,5 млн рублей – стал житель Уфы.

Информагентству UfacityNews.ru в пресс-службе «Столото» сообщили, что абсолютный рекорд региона был установлен в 2018 году. В мае житель республики выиграл более 83 млн рублей. Всего за прошлый год лотерейными миллионерами стали 44 жителя Башкирии.

Редакция решила подготовить обзор новостей о счастливчиках этого года.

В первый день 2019 года сразу четыре жителя Башкирии выиграли по 1 млн рублей. Деньги были разыграны в тираже «Русского лото».

Также в январе обладателем 2 662 056 рублей стал уфимец. Ему удалось угадать пять цифр, которые принесли ему крупный выигрыш. Счастливый билет он купил за 120 рублей.

В марте в «Гослото» сообщили о том, что житель Уфы выиграл в лотерею «5 из 36» 4 387 948 рублей. Он сделал развернутую ставку, что позволило увеличить сумму на 72 тысячи рублей.

В мае обладателем 1 млн рублей стал еще один уфимец. Выигрыш ему принес билет за 150 рублей.

В июле один из жителей столицы выиграл в лотерею «Рапидо 2.0» 6 486 825 рублей. Он сделал развернутую ставку и не прогадал. За своим выигрышем счастливчик пока не обращался.

 

Другие новости рубрики

В Уфе за неделю у трех человек обнаружили мышиную лихорадку

В Уфе за прошедшую неделю зарегистрировали три новых случая заболевания мышиной лихорадкой, или геморрагической лихорадкой с почечным синдромом (ГЛПС). Об этом на оперативке в мэрии сегодня сообщила заместитель начальника отдела эпидемиологического надзора и санитарной охраны регионального Роспотребнадзора Ляйсан Усманова.