вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Финал «Чернобыля. Зоны отчуждения» покажут в трех вариантах

Финал «Чернобыля. Зоны отчуждения» покажут в трех вариантах

Видео-платформа THT-PREMIER готовится к запуску финала «Чернобыля. Зоны отчуждения». Заключительную часть истории зрители смогут увидеть уже этой осенью.

Создатели для фанатов сериала подготовили настоящий сюрприз. Финал покажут в трех фильмах, каждый из которых будет начинаться одинаково, но в какой-то момент действие будет идти по другому сценарию. Дело в том, что все будет происходить в параллельных вселенных, какой именно финал будет «настоящим», зрители смогут понять по подсказкам, которые оставили режиссеры.

По сюжету, крупная корпорация начнет незаконное строительство внутри защитного саркофага атомной электростанции. Противостоять этому предстоит группе террористов во главе с Пашей, который раньше боролся с Зоной, но проиграл эту «битву». Четверке его друзей – Лехе, Насте, Ане и Гоше – не остается ничего другого, кроме как отправиться в Припять, чтобы спасти Пашу и предотвратить трагедию мирового масштаба.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.