среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии из ревности поджег дом бывшей сожительницы – Женщина и трое ее детей успели выбежать на улицу

Житель Башкирии из ревности поджег дом бывшей сожительницы – Женщина и трое ее детей успели выбежать на улицу

В Белорецке задержали 34-летнего местного жителя, который из ревности поджег дом бывшей сожительницы. Пожар произошел в микрорайоне Октябрьский.

Полицейские выяснили, что 37-летняя женщина поругалась с гражданским супругом и выставила его из дома. Ночью следующего дня она не ответила на звонок от бывшего сожителя, а позже ревнивый мужчина поджёг надворовую постройку, огонь перекинулся на деревянный дом.

Возгорание увидели очевидцы, они разбили окно и разбудили хозяйку. К счастью, женщина и трое ее детей сумели вовремя выбежать на улицу.

По факту умышленного уничтожения имущества возбуждено уголовное дело.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.