вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Сети рассекретили внешность нового Hyundai Solaris до премьеры

В Сети рассекретили внешность нового Hyundai Solaris до премьеры

В Сети рассекретили внешность обновленного автомобиля Hyundai Solaris до премьеры. Речь идет о модели Verna для китайского рынка, которая в России продается под названием Solaris. Фотоснимки появились на сайте министерства промышленности Китая. 

Судя по этим изображениям, автомобиль получит переработанный дизайн передней части – новую решетку радиатора и модернизированную головную оптику. Также новинка сможет похвастаться иными задними фонарями и новыми бамперами. Об этом пишет издание «Новые автомобили». 

В публикации минпрома КНР говорится, что габариты новинки практически не изменятся: длина машины составит 4,4 метра, ширина – 1,72 метра, высота – 1,46 метра, а размер колесной базы – 2,6 метра. 

Местным покупателям Hyundai Verna будут предлагать с 1,4-литровым бензиновым «атмосферником» мощностью 100 лошадиных сил в паре с механической или автоматической коробкой передач. 

Официальная премьера обновленной модели состоится осенью 2019 года.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.

Онколог назвали три способа предотвратить рак головы и шеи

Рак ротоглотки является одним из наиболее быстро растущих видов онкологии, и он часто связан с ВПЧ. Кэтрин Прайс, медицинский онколог из Комплексного онкологического центра клиники Майо, назвала три способа, которые помогут предотвратить риск развития заболевания.

Эксперты назвали 12 симптомов рака легких у никогда не курящих людей

Известно, что курение значительно увеличивает риск рака, особенно легких. Но онкология может возникнуть и у людей, которые никогда не были подвержены этой пагубной привычке. Ученые из Йельского медицинского университета назвали набор симптомов рака легких, которые проявляются у никогда не курящих людей.