среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

29-летняя жительница Уфы умерла после посещения косметолога

29-летняя жительница Уфы умерла после посещения косметолога

В минувшее воскресенье в Москве скончалась жительница Уфы Элина. 29-летняя женщина приехала в столицу страны, чтобы посетить косметолога.

Элина хотела пройти ряд процедур. Ей сделали инъекцию, после чего у нее остановилось сердце. Через 7 минут на место прибыли реаниматологи. Медики боролись за жизнь молодой женщины полчаса. К несчастью, спасти ее не удалось. Элина погибла, не приходя в сознание. После этого косметолог, по словам родственников уфимки, сделала вид, что она работает массажистом. Так ли это было на самом деле, предстоит выяснить правоохранителям.

Тело женщины направили на экспертизу, из салона изъяли все препараты. Косметолог давать комментарии отказалась.

Как сообщила «КП-Уфа», Элина работала в банке. Ее бывшая коллега рассказала журналистам, что женщина часто посещала косметологов. «Она всегда была на уколах. Мы знали об этом и всегда отговаривали ее. Объясняли, что она и так красивая и не надо ничего делать. У нее это была одержимость какая-то», – сообщила она.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.