пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Уфимцев просят помочь с розыском мошенников

Уфимцев просят помочь с розыском мошенников

Полиция просит уфимцев помочь с розыском мошенников. Они обманули продавца и похитили у него деньги.

Подозреваемые – двое мужчин и женщина – зашли в спортивный магазин 11 июля в промежутке между 15:00 и 16:00. Они выбрали бейсболку за 800 рублей и направились к кассе. Один из злоумышленников достал купюру в 5 000 рублей и стал отвлекать сотрудника магазина вопросами о скидках и бонусах. В ходе разговора он спрятал банкноту в потайной карман портмоне, а затем стал уверять продавца, что отдел деньги. Для достоверности он продемонстрировал пустое портмоне. Получив сдачу, мошенники скрылись.

Приметы первого мужчины: на вид 30-35 лет, рост 170-175 сантиметров, волосы темные. Был одет в  белую футболку-поло с черным воротником, синие джинсы, черные кроссовки с белыми шнурками и белой подошвой.

Приметы второго мужчины: на вид 35-40 лет, волосы темные средней длины расчесаны в левую сторону, брови темные густые. Был одет в темно-синюю (лиловую) рубашку с коротким рукавом, черные брюки, черные туфли.

Приметы женщины: на вид 25-30 лет, темные волосы собраны в пучок. Была одета в красную футболку, черную юбку до колен, темно-коричневые туфли. На плече была черная сумка с металлическим ремешком.

Если вы видели подозреваемых или знаете об их местонахождении, просьба сообщить в полицию либо позвонить по номеру: 279-39-02, 237-19-60 или 02.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.