пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жителей Башкирии впечатлил смелый танец трех девушек на дороге

Жителей Башкирии впечатлил смелый танец трех девушек на дороге

Жителей Стерлитамака впечатлил смелый танец трех девушек. Они исполнили его на дороге. Видео танца опубликовала в соцсетях очевидец Ирина.

В ролике видно, как девушки, ничуть не смущаясь, танцуют прямо посреди проезжей части. Некоторые их движения выглядят довольно откровенно.

Интернет-пользователи отреагировали на ролик по-разному. Кого-то танец девушек возмутил. «Стыд в центре города», «Почему 100500%танца заключается в кручении, тряске и верчении …?», «Ужас», «Срамота», – пишут комментаторы. Кто-то считает, что девушкам не хватает синхронности, а кто-то и вовсе предлагает их оштрафовать.

Некоторые жители республики отметили, что такие танцы могут привести к увеличению ДТП. «Отвлекают водителей», «Красиво, конечно. Но и так до фига аварий. Не на дороге же это надо делать», «Молодцы. Но на проезжей части? В парке там, ещё где либо, не?», «Сейчас, видимо, такое, что если вертишь …, то это красиво… ну да, и, конечно, проезжая часть – лучшее место для танцев», – удивляются они.

Как сообщила UfacityNews.ru Ирина, смелые девушки действительно не остались незамеченными. Она рассказала, что некоторые водители сигналили танцовщицам.

Некоторые интернет-пользователи оценили поступок девушек положительно. «Молодцы девочки, не пиво на скамейках пьют и задние места нажирают, а занимаются. Нормальные движения», «Красавицы девчонки! Респект вам!», «Круто», «Класс», – пишут они.

Другие новости рубрики

В Уфе в ходе строительства нового масштабного парка вокруг озера образовалась странная «зона отчуждения»

Недавно уфимцы сообщили, что на берегу озера Теплое, где сейчас идут масштабные работы по благоустройству, есть странный участок, никак не затронутый строителями. Деревянный настил, проложенный по берегу, здесь просто обрывается. Этот нетронутый участок огибает озеро и дальше продолжается насыпью и дорогой к центру гребного слалома, территория вокруг которого будет облагорожена, когда его сдадут. Что будет с этим непонятным «участком икс», никто не понимает.

Яндекс 360 запускает новые тарифы для бизнеса — с системой управления проектами Яндекс Трекер

Яндекс 360 представляет новую тарифную линейку: теперь, подключая Яндекс 360 для бизнеса, компания может получить доступ не только к сервисам цифровой среды для совместной работы — Почте, Диску, Телемосту и другим, — но и к Яндекс Трекеру. Это возможность централизованно управлять всеми сервисами коммуникации, оплачивать их в едином окне и повысить эффективность бизнес-процессов благодаря комплексному подходу. 

Радий Хабиров рассказал, какие поликлиники в Уфе отремонтируют в этом году

В Уфе в ближайшие пять лет на капремонт 34 медицинских организаций первичного звена здравоохранения из бюджета выделят 3,5 млрд рублей. Еще 4,5 млрд рублей будет направлено на оснащение поликлиник медицинским оборудованием, мебелью, оргтехникой. Об этом в своих соцсетях сообщил Радий Хабиров.