среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе на «Предпринимательском сабантуе» будут разыгрывать кольцо с бриллиантом

В Уфе на «Предпринимательском сабантуе» будут разыгрывать кольцо с бриллиантом

13 июля в Уфе на аэродроме «Первушино» пройдет «Предпринимательский сабантуй». В рамках праздника будут организованы различные площадки для детей и взрослых.

Так, на празднике можно будет посетить ярмарку башкирских производителей, выставку ретро автомобилей, принять участие в спортивных состязаниях и на территории экстрима. Также желающие смогут попасть в деловую зону и поучаствовать в нетворкинг-игре «Мозгобойня». Кроме того, на празднике будет проходить концерт с интересными розыгрышами, главный приз – кольцо с бриллиантом.

Для детей будут организованы площадки с мороженым, шариками, сладкой ватой, где их будут развлекать аниматоры и специалисты по аквагриму.

Отметим, что в этот день от остановки транспорта «Округ Галле» будет курсировать автобус до аэродрома и обратно. Из города он будет отправляться в период с 10:30 до 12:00, а обратно – в 18:00. Проезд 100 рублей.

 

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».