вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Уфы смогут со скидкой доехать до моря в бархатный сезон

Жители Уфы смогут со скидкой доехать до моря в бархатный сезон

Жители Уфы смогут воспользоваться специальным предложением от «РЖД» – добраться до моря в бархатный сезон можно будет значительно дешевле.

Речь идет о перевозках период с 7 октября по 19 декабря текущего года. Стоимость билетов в купейные вагоны поезда № 537 «Уфа – Адлер» и в обратном направлении составит 1 рубль за километр пути. Акционный тариф будет действовать только в том случае, если пассажир поедет от станции отправления поезда до конечной станции. Таким образом, цена билета составит порядка 2400 рублей, именно столько километров составляет расстояние из Уфы до Адлера. Воспользоваться предложением можно будет с момента начала продаж билетов до 32 суток включительно до отправления поезда. 

Что касается плацкартных вагонов, то пассажиры могут получить скидку 40% на боковые места № 37-54 и верхние места № 2-36 (четные) при условии, что билет куплен с момента открытия продаж  и до 32 суток включительно до отправления поезда. С 31 суток до даты отправления поезда скидка 40% будет действовать только на верхние боковые места № 38-54 (четные) и места № 34, 36. 

Продажи первых билетов по акции на поезд «Уфа – Адлер» откроются 11 июля. 

Другие новости рубрики