пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Нас вводят в заблуждение»: Жителей Уфы возмутили проблемы с автобусами

«Нас вводят в заблуждение»: Жителей Уфы возмутили проблемы с автобусами

Жителей Уфы возмущают проблемы с общественным транспортом. По словам уфимцев, в городе слишком мало автобусов «Башавтотранса».

Как рассказал один из жителей города, БАТ оснастил остановки табло с расписанием маршрутов, но оно не соответствует действительности. «Нас вводят в заблуждение! Автобусов по этому расписанию... нет. Я лично сегодня сидел на остановке и ждал 50 минут. Согласно повешенному табло «Башавтотранса», я пропустил 5 (!) автобусов», – написал он на одном из сервисов.

Отметим, читатели UfacityNews.ru также неоднократно жаловались на проблему с общественным транспортом. По их словам, редко ездят автобусы №51 и №31.

Напомним, ранее врио главы РБ Радий Хабиров сообщил, что во втором квартале года Уфа должна получить 100 новых автобусов «Башавтотранс». По его словам, в течение года в городе появятся еще 77 единиц предприятия.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.