четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина семь часов насиловал 13-летнего мальчика

В Башкирии мужчина семь часов насиловал 13-летнего мальчика

В Башкирии произошел еще один случай сексуального насилия в отношении ребенка. В полицию Ишимбая обратилась местная жительница и сообщила, что неизвестный надругался над ее 13-летним сыном.

Как сообщает «КП-Уфа» со ссылкой на собственный источник, преступление случилось в садовом доме рядом с городом. 24 июня примерно с трех часов дня и до десяти часов вечера мужчина совершал в отношении ребенка развратные действия. Через четыре дня после этого мать мальчика обратилась в правоохранительные органы - возможно, сын не сразу рассказал о произошедшем.

Вскоре личность мужчины была установлена, его задержали. Им оказался 39-летний местный житель, который в 2004 году был осужден по статье «Совершение развратных действий без применения насилия». Сейчас предполагаемый преступник находится под стражей.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.